Собаки, кошки и другие виды счастья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки, кошки и другие виды счастья. » О нашем форуме » У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видно что форум все тухнет и тухнет, заходят ооочень редко. И я тут подумала... В ВК люди заходят чаще. Предлагаю создать группу там, что бы туда писать свои посты. Думаю что будет удобнее))
С Дашей уже говорили на эту тему, вроде дала добро https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

2

Пару нюансов:
1)Думаю что название нужно как нибудь укоротить, Dogs Happiness например, в принципе форум так и называется))
2)Раздумывала на счет того делать ли группу закрытой, или открытой? Вы не против того что какие то левые люди могут читать ваши новости?)

Не хочу что бы группа была с огроооооомным кол-вом подписчиков. Я хочу что бы наша группа была очень уютной, небольшой, скромной, но с хорошими людьми)) Как этот форум)

3

Тогда я за закрытую группу.

4

а мне нравится больше форум... в группу будут заходить море человек, а здесь уютно, атмосфера такая милая))

5

Eirliss написал(а):

а мне нравится больше форум... в группу будут заходить море человек, а здесь уютно, атмосфера такая милая))

ну, в вк удобнее, зашел прочитать сообщения - заодно и посетишь группу, может прокомментируешь чего, или напишешь)) и, как выше написала Юля - можно закрытую сделать
ну, я так думаю)

6

в крайнем случае - можно просто поэксперементировать...

7

а, ну если закрытую - то я согласна)) создавай

8

В принципе, я за, только все равно не смогу часто писать. Зато с удовольствием новости почитаю у всех, я и тут читаю, просто отвечаю не всегда


Вы здесь » Собаки, кошки и другие виды счастья. » О нашем форуме » У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!